В мою чашку нападали звезды...а что в Вашей чашке?

В мою чашку нападали звезды...а что в Вашей чашке?Ночная философи...
Доброго Вам..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...А в моей чашке нападали слезы... или просто Ничего кроме воздуха... . ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
В чашке ему тесно будет, а все остальное он достанет.
Гость
Это тебе за хороший вопрос.
Гость
Пепел прошлого
Гость
мои чашки еще пусты.. . ;)
Гость
красивая у вас ава
Гость
Вообще то сейчас в моей чашке ночь с идущими в ней снежинками, но в ней еще одна, а там. . )
Гость
Ночью в мою чашу струится лунный свет, днём в ней играют солнечные зайчики, в грозу я собираю в неё капли дождя -чаша моя никогда не бывает пустой, её не испить до конца...
Гость
У Вас звезды, а у нас за окном северное сияние, хотите заделюсь, на всех хватит!!!!
Гость
сказать - то стыдно....
Гость
На улицу ночную выгнали? У меня только лампочка в чашке.
Гость
Так и пейте, пейте, не всем так повезло, а у вас радость, будьте счастливы!