В MS Word команды представленные на рисунке находятся в каком меню? Один ответ выберите:   1. Правка  2. Вставка  3. Формат     P.S. Вот такой у меня вопрос.. это полный вопрос! Как написано у меня в тетради так и написал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению без представленного рисунка, ответить нельзя. Так же необходимо указать версию MS Word, например в последней из 3х ваших есть только Вставка, остальные убрали...