В начале 1930-х годов советское руководство закупило за границей много тракторов (в частности, в США): кейсы, катерпиллеры, джондеры, фордзоны. Часть из них была передана колхозам, это должно было улучшить положение дел в колле...

В начале 1930-х годов советское руководство закупило за границей много тракторов (в частности, в США): кейсы, катерпиллеры, джондеры, фордзоны. Часть из них была передана колхозам, это должно было улучшить положение дел в коллективных хозяйствах. Назовите не менее трех причин, Во которым имеющаяся техника мало влияла на улучшение качества работы в колхозе начала 1930-х годов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая причина -это зависимость от импорта деталей, второе это преимущественно, то что народ был неграмотных, и не хватало специалистов(трактористов), а вот третье могу лишь предположить, что им либо не подходили наши условия(климат), либо сама местность(допустим гористая).
Гость
во первых это было в некотором случае аграрное производство то есть им не нужны технологии так как они и сами справляются во вторых занятие места спец техникой и в третьих не факт что было электричество