В начале 2015 г в шкафу у артёма стояло 33 книги некоторые из них он читал некоторые он не читал до 23 фев он прочитал 4 кн а на 23 ему подарили 3кн которые он не читал вечером он заметил что прочитоный книг в 2 раза больше чем...
В начале 2015 г в шкафу у артёма стояло 33 книги некоторые из них он читал некоторые он не читал до 23 фев он прочитал 4 кн а на 23 ему подарили 3кн которые он не читал вечером он заметил что прочитоный книг в 2 раза больше чем тех которых он не прочитал сколько он прочитал книг в начале 2015
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33+ 3=36 Кн стало у Артема
Прочитанных в 2 раза больше, т. е. 2. части, непрочитанных 1 часть
2+1=3 части
36:3=12 кн- непрочитанных после 23го
и 12*2=24 кн прочитанных
С начала года до 23го он прочитал 4 кн, тогда 24-4= 20 кн - прочитанных было в начале года