В_начале апреля неожиданно пошел дождь_еще кое-где лежал снег,и дождь помогал снег

В_начале апреля неожиданно пошел дождь_еще кое-где лежал снег,и дождь помогал снегу растаять_удары грома окончательно прогнали зиму. Найти ошибки где подчеркнуто.и записать верный вариант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записать верный. В начале апреля неожиданно пошёл дождь ещё кое-где лежал снег,и дождь помогал снегу растаять удары грома окончательно прогнали зиму. 1Найти ошибки где подчеркнуто и записать верный. Надо написать отдельно слова. в_начале, дождь_еще, растаять_удары. 2)Не правильно слова а как надо правильно написать? пошел а пошёл еще а ещё