В_начале апреля неожиданно пошел дождь_еще кое-где лежал снег,и дождь помогал снегу растаять_удары грома окончательно прогнали зиму. Найти ошибки где подчеркнуто.и записать верный вариант.
В_начале апреля неожиданно пошел дождь_еще кое-где лежал снег,и дождь помогал снегу растаять_удары грома окончательно прогнали зиму.
Найти ошибки где подчеркнуто.и записать верный вариант.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записать верный.
В начале апреля неожиданно пошёл дождь ещё кое-где лежал снег,и дождь помогал снегу растаять удары грома окончательно прогнали зиму.
1Найти ошибки где подчеркнуто и записать верный.
Надо написать отдельно слова.
в_начале,
дождь_еще,
растаять_удары.
2)Не правильно слова
а как надо правильно написать?
пошел а пошёл
еще а ещё
Гость
В начале апреля неожиданно Пошел дождь, еще кое-что где лежал снег , и дождьпомогал снегу растаять , удары грома окончательно прогнали зиму Вроде так