В начале своего творческого пути А.Барто мечтала писать для взрослых. Однажды на поэтическом концерте она встретила известного поэта,который после выступления перед детьми,вдохновленный,спустился с эстрады ,вытирая лоб большим ...

В начале своего творческого пути А.Барто мечтала писать для взрослых. Однажды на поэтическом концерте она встретила известного поэта,который после выступления перед детьми,вдохновленный,спустился с эстрады ,вытирая лоб большим платком и сказал: "Вот это аудитория! Для них надо писать!" Эти слова решили судьбу юной поэтессы. Кто был этим поэтом? 1)В,В, Маяковский 2)С,Я Маршак 3)К,И Чуковский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 1) В.ВМаяковский