В народном фольклоре победило язычество?

В народном фольклоре победило язычество?В народном фолькоре победило язычество.
(слова одного из волхвов)

Что дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если серьезно, так сказать по научному, анализировать народный фольклор, то там мы наидем много черт язычества. Это конечно, теории. Но вполне правдоподобные. Например: Коло-Бог (колобок) , Явь-Родита (Афродита) , (про Бабу-Ягу тоже что-то было, не помню) и т. д.
Гость
Мудрость Предков никогда не уйдет.
Гость
Победило! Все приметы остались от наших Языческий пращуров! Да и многое другое тоже. Мы просто этого не замечаем.
Гость
Сказанул. ..))) Ну, как фольклор и живёт.