В наше время уже не встретишь... (кого)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
динозавра :))
Гость
Сатураторную установку и не выпьешь стаканчик газировки с сиропом или без прямо на улице...
Гость
Буратино и его банду с паханом Карло!
Гость
Улыбающегося встречного)))
Гость
Трезвого Деда Мороза. Вороного принца на белом сияющем коне. Русского в Москве. Честного чиновника. Девушку, не интересующуюся кошельком МЧ. Честного гайца. Порядочного политика. Пенсионера - не нищего. Много кого.
Гость
Конный экипаж и сидящего в нем джентельмена.
Гость
встретить можно всех, кроме животных из детских сказок. различные добрые и волшеббные кошечки собачки единороги пегасы. но мне с моей любимой кошкой никакого волшебного пегаса не надо.
Гость
в наше время можно встретить практически всё...даже охоту на ведьм... сегодня показывали репортаж про жену с мужем, которые убивали гадалок руководствуясь именно принципом что гадалки зло, правда потом перекинулись и на обычных людей.... И рыцарей тоже можно найти на поле сражения, где они как бы играют спектакль...)) ) Всё можно найти, хоть и в несколько видоизменённом состоянии!
Гость
юродивого ради Христа. И вообще человека, который ищет не своего, а того, что угодно Иисусу Христу, хочет быть святым, посвятить всю жизнь Богу и людям и т. д.