Как и что я должен "увидеть в себе" ?

Как и что я должен "увидеть в себе" ?Прежде чем изменить (сделать,создать и т.п.) что-то во внешнем мире, я должен это "увидеть в себе". Но если это так, то прежде чем изменить что-то "в себе" , то я должен это " увидеть" вне себя. Как и что ЭТО надо "увидеть" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вы не идеальный.
Гость
Все начинается с мысли, изменить тип и характер мысли, научиться видеть тоже самое с другой стороны, замечать и другие стороны, сменить призму мировосприятия, если не получается ее снять.
Гость
Посмотрите. что Вам в себе не нравится. и заметите тем. что нравится. Нарисуйте в мыслях образ самого себя. каким Вы хотите видеть самого себя и создавайте себя по этому образу .