Что есть для Вас проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. После того, как удалось уяснить: проблемы создает себе САМ человек. Своими мыслями и поступками из них вытекающими. Если внимательно проанализировать причины их возникновения (взглядом незаинтересованного, стороннего наблюдателя и не пытаясь найти, в первую очередь, виноватых "на стороне"), то в этом можно убедиться. Но если т. н. проблему все же удалось себе создать, то её нужно рассматривать как разновидность игры (типа головоломки) , в которой требуется гибкость ума, быстрота мышления, уверенность в себе и высокая концентрация. Если относиться к жизни как к игре, вот тогда и будет пресловутый NO PROBLEM.
Гость
Проблема - пора отменить это слово... Звучит громоздко и тяжело, неправильно, несет негатив... нет проблем, есть Задачи, которые предстоит решить. Вот и все.
Гость
Для меня проблема это нерешенное дело, требующее немедленного решения. И при этом сами решения весьма туманны, если вообще ра3личимы.
Гость
У меня одна проблема - никак не могу стать пофигистом, а очень хочется!
Гость
Проблем не существует! Есть дела, которые уже пора начать делать!
Гость
Вы знаете, уже проблем нет, как таковых:)) ) Вопросы остались:)))