В наше время если говорят о лживой пропаганде со стороны правительственных СМИ употребляют термин:а) "рузвельтовская пропаганда"б) "черчиллевская пропаганда"Г) "ленинская пропаганда" Д) геббельсовская пропаганда "

В наше время если говорят о лживой пропаганде со стороны правительственных СМИ употребляют термин: а) "рузвельтовская пропаганда" б) "черчиллевская пропаганда" Г) "ленинская пропаганда"  Д) геббельсовская пропаганда "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) геббельсовская пропаганда Этот термин стал символом самой изощрённой лжи в истории человечества.