В нашей стране хорошо развивается радио и телевидение.У нас транслируют много каналов, таких как КТК, 31 канал, Казахстан и другие. Телевидение у нас начало развиваться с 1990х годов. Часто по каналам показывают фильмы, мультфи...

В нашей стране хорошо развивается радио и телевидение.У нас транслируют много каналов, таких как КТК, 31 канал, Казахстан и другие. Телевидение у нас начало развиваться с 1990х годов. Часто по каналам показывают фильмы, мультфильмы, программы о животных, новости. По радио воспроизводят старую и новую музыку. (переведите на казахский, очень срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біздің елімізде жақсы дамып, радио және теледидар.Бізде хабар жүргізеді көп арналар сияқты, КТК, 31-арна, Қазақстан және басқа да. Теледидар бізде дами бастады бастап 1990 жылдардың. Жиі арналар арқылы көрсетеді фильмдер, мультфильмдер, бағдарламалар жануарлар туралы, жаңалықтар. Радио талқылап ескі және жаңа музыка.