В наших лесах растет много целебных растений и их используют для приготовления разрезана различных лекарств поэтому и их также называют лекарствами береза шиповник черника липа название растений часть растения применение время ...

В наших лесах растет много целебных растений и их используют для приготовления разрезана различных лекарств поэтому и их также называют лекарствами береза шиповник черника липа название растений часть растения применение время сбора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в горах и влесах ино в пустыней ищё ы городаз пшрсб