В настином доме 22этажа , 2 подьезда и в каждом по 4:квартиры на этаже для технической проверки состояния труб рабочие должны обойти все квартиры в этом доме они уже обошли 75квартири Сколько квартир в этом доме им осталось обо...

В настином доме 22этажа , 2 подьезда и в каждом по 4:квартиры на этаже для технической проверки состояния труб рабочие должны обойти все квартиры в этом доме они уже обошли 75квартири Сколько квартир в этом доме им осталось обойти??? СОС!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 22•2=44(эт.)-всего этажей 2)44•4=176(кв.)-всего квартир 3)176-75=101(кв.) ответ:осталось обойти 101 квартиру
Гость
Надо обойти ещё 101 квартиру