В настоящее время многие хозяева собак выгуливают своих питомцев в темное время в светящихся ошейниках. а)Для чего они это делают? б)Какие технологические решения Вам известны? в)Укажите источники информации, которые использова...
В настоящее время многие хозяева собак выгуливают своих питомцев в темное время в светящихся ошейниках.
а)Для чего они это делают?
б)Какие технологические решения Вам известны?
в)Укажите источники информации, которые использовались для ответа на вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы было видно собаку или если собака убежит и будет бежать по дороге то её заметят водители