В настоящее время платину используют: А) в глушителях автомобилей в качестве катализатора Б) в ювелирном деле для производства украшений и монет В) в электронике для покрытия небьющихся экранов смартфонов Г) в химической промыш...

В настоящее время платину используют: А) в глушителях автомобилей в качестве катализатора Б) в ювелирном деле для производства украшений и монет В) в электронике для покрытия небьющихся экранов смартфонов Г) в химической промышленности для изготовления стойкой лабораторной посуды P.S.Ответов может быть несколько...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б и в...............