В науке любая дошедшая до нашего времени частица прошлого? а) летопись   б) документ   в) памятник   г) предмет   10. Перечень (свод) используемых на карте условных знаков и объяснений называется…?а) план б) контур в) легенда г...

В науке любая дошедшая до нашего времени частица прошлого? а) летопись   б) документ   в) памятник   г) предмет   10. Перечень (свод) используемых на карте условных знаков и объяснений называется…? а) план б) контур в) легенда г) схема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2г думаю так........