В название произведений каких писателей упоминается профессия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Станционный смотритель" - Пушкин  "Граф Нулин" - Пушкин  "Смерть чиновника" - Чехов  "Подпоручик Киже" - Тынянов  "Статский советник" Акунин  "Сказка о царе Салтане" Пушкин  "Принц и нищий" Марк Твен  "Янки при дворе короля Артура" Марк Твен  "Ревизор" Гоголь  "Три Мушкетера" Дюма  "Королева Марго" Дюма  Король Ричард III Шекспир  Король Иоанн Шекспир  Король Лир - Шекспир  Венецианский купец - Шекспир  Молодые годы короля Генриха IV - Генрих Манн  Зрелые годы короля Генриха IV - Генрих Манн  "Генерал и его армия" - Георгий Владимов
Гость
ЧЕХОВ "УЧИТЕЛЬ СЛОВЕСНОСТИ" Ч. АЙТМАТОВ "ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ"