В названиях грибов подчеркнуть твёрдые согласные На пенёчке есть грибочки, не л

В названиях грибов подчеркнуть твёрдые согласные На пенёчке есть грибочки, не лисички,не сморчки. Попадут нам в кузовочки не маслята,не строчки, попадут опята- дружные ребята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На,ГРиБочки, СМоРчки, ПоПаДуТ, НаМ, В, КуЗоВочки,МаСляТа, СТРочки,ПоПаДуТ, опяТа, ДРуЖНые, ребяТа (большими буквами обозначила буквы которые надо подчеркивать)