В не­ко­то­ром ка­та­ло­ге хра­нил­ся файл Лан­дыш.dос, имев­ший пол­ное имя D:\2013\

В не­ко­то­ром ка­та­ло­ге хра­нил­ся файл Лан­дыш.dос, имев­ший пол­ное имя D:\2013\Весна\Лан­дыш.doc В этом ка­та­ло­ге со­зда­ли под­ка­та­лог Май и файл Лан­дыш.doc пе­ре­ме­сти­ли в со­здан­ный под­ка­та­лог. Ука­жи­те пол­ное имя этого файла после пе­ре­ме­ще­ния. 1) D:\2013\Весна\Май\Лан­дыш.doc 2) D:\2013\Весна\Лан­дыш.doc 3) D:\2013\Май\Лан­дыш.doc 4) D:\Май\Лан­дыш.doc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D:2013ВеснаМайЛандыш.doc