Богатство – вещь, без которого можно жить счастливо, но благосостояние вещь, необ?

Богатство – вещь, без которого можно жить счастливо, но благосостояние вещь, необ??одимая для счастья. Мне нужно сочинение или эссе на эту тему. Очень срочно!! Даю 30 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатсво - вещь, без которого можно жить счастливо, но благосостояние вещь, необходимая для счастья.  Действительно, без богатства наша жизнь может быть счастливой, точнее, смотря что мы подрузумеваем под словом "богадство" , если слово "богатство" в вашем лексиконе - это деньги, то у меня это иметь семью, друзей, любимого человека и мечту, которую я могу осуществить. Но без благосостояния я это сделать не могу, т.к. мне нужны будут определённые условия (благосостояние) , что бы осуществить мечту.  В общем, я думаю, что и "богатство" , и "благосостояние" важны для человека, особенно, если под словом "богатство" человек подрузомевает то, что он имеет, а не материальное положение!