В некотором городе шесть площадей. Каждая площадь соединена прямыми улицами ровно с тремя другими площадями. Никакие две улицы не пересекаются. Из трёх улиц, отходящих от каждой площади, одно проходит внутри угла, образованного...
В некотором городе шесть площадей. Каждая площадь соединена прямыми улицами ровно с тремя другими площадями. Никакие две улицы не пересекаются. Из трёх улиц, отходящих от каждой площади, одно проходит внутри угла, образованного двумя другими. Начертите возможный план такого города.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойдет вариант, изображенный на рисунке.