В некотором каталоге хранился файл txt.doc. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл txt.doc, полное имя файла стало Р: doc\ txt \ letter\ txt.doc. Каково было полное им...
В некотором каталоге хранился файл txt.doc. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл txt.doc, полное имя файла стало Р: doc\ txt \ letter\ txt.doc. Каково было полное имя этого файла до перемещения?
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ: doc\ txt \ txt.doc