В некотором каталоге хранится файл Задачи_по_программированию.tхt. В этом каталоге создали подкаталог и переместили в него файл Задачи_по_программированию.tхt. После этого полное имя файла стало D:\INFORM\LESSONS\10_CLASS\Задач...

В некотором каталоге хранится файл Задачи_по_программированию.tхt. В этом каталоге создали подкаталог и переместили в него файл Задачи_по_программированию.tхt. После этого полное имя файла стало D:\INFORM\LESSONS\10_CLASS\Задачи_по_программированию.txt Каково полное имя каталога, в котором хранился файл до перемещения? 1) D:\INFORM 2) D:\INFORM\LESSONS 3) 10_CLASS 4) LESSONS\10_CLASS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) D:\INFORM\LESSONS