В некоторой стране имеется 100 аэропортов. Два аэропорта соединены не более чем одной авиалинией, и для любых трёх аэропортов А, В и С по крайней мере одна из пар АВ, АС, ВС не соединена авиалинией. Какое наибольшее число авиал...
В некоторой стране имеется 100 аэропортов. Два аэропорта соединены не более чем одной авиалинией, и для любых трёх аэропортов А, В и С по крайней мере одна из пар АВ, АС, ВС не соединена авиалинией. Какое наибольшее число авиалиний может быть при этих условиях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................................