В некоторые ячейки электронной таблицы записаны числа, как показано на рисунке. В ячейке D3 записали формулу =$A3–D$1. После этого ячейку D3 скопировали в ячейку E6. Какое число будет показано в ячейке E6? Примечание. Знак $ и...

В некоторые ячейки электронной таблицы записаны числа, как показано на рисунке. В ячейке D3 записали формулу =$A3–D$1. После этого ячейку D3 скопировали в ячейку E6. Какое число будет показано в ячейке E6? Примечание. Знак $ используется для обозначения абсолютной адресации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула, которая будет в E6 : $A6-E$1 = 46. Ответ: 46.
Гость
Формула в ячейке D3 - =$A3-D$1 так как $ используется для абсолютной адресации то изменим формулу для ячейки E6 - =$A6-E$1 Значение ячейки D3 = 17 Значение ячейки E6 = 46 Ответ : 46