В норильске, Москве,Ростове и Пятигорске живут четыре супружеские пары( в каждом городе -одна пара).Имена этих супругов :Антон,Борис,Давид,Григорий,Ольга,Мария,Светлана,Екатерина.Антон живёт в норильске,борис и ольга супруги,Гр...

В норильске, Москве,Ростове и Пятигорске живут четыре супружеские пары( в каждом городе -одна пара).Имена этих супругов :Антон,Борис,Давид,Григорий,Ольга,Мария,Светлана,Екатерина.Антон живёт в норильске,борис и ольга супруги,Григорий и светлана не живут в одном городе,Мария живёт в москве,Светлана-в ростове.В каком городе живёт каждая из супружеских пар. помогите решить с помощью схемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Норильске живут Антон и Екатерина, в Москве Мария и Григорий, в Ростове Светлана и Давид, в Пятигорске Борис и Ольга.