В новогоднем подарке было 9 конфет Ромашка и 6 конфет Василек три девочки разделили их между собой поровну объясни Сколько и каких конфет получила каждая девочка если они делили конфеты между собой так: 9÷3+6÷3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9/3= 3 конфеты ромашки каждая девочка получила 6/3 = 2 конфеты Василек получила каждая девочка 9/3 + 6/3 = 3+2= 5 конфет получила каждая девочка