В Облаке водяной пар превращается в кристаллы-снежинки .Нагревается или охлаждается в результате этого процесса окружающий воздух? А)Охлаждается В)Нагревается С)Не нагревается и не охлаждается D)При подъёме вверх нагревается,пр...

В Облаке водяной пар превращается в кристаллы-снежинки .Нагревается или охлаждается в результате этого процесса окружающий воздух? А)Охлаждается В)Нагревается С)Не нагревается и не охлаждается D)При подъёме вверх нагревается,при опускании охлаждается Е)При подъёме вверх охлаждается ,при опускании нагревается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остаёться при обычной температуре