В области прошли выборы главы администрации. Во втором туре около трети принявших участие в голосовании избирателей было подано против обоих кандидато

В области прошли выборы главы администрации. Во втором туре около трети принявших участие в голосовании избирателей было подано против обоих кандидато в. Назовите любые три причины протестного голосования в этой области.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не сдержали свое слово перед народом. 2.Были замечены общественностью в политических нарушениях. 3.Финансовые махинации между собой.