В обсерватории было проведено исследование перемещения тени от гномона за два промежутка времени: за первый тень прошла 1/3 циферблата, за второй -...

В обсерватории было проведено исследование перемещения тени от гномона за два промежутка времени: за первый тень прошла 1/3 циферблата, за второй -...В обсерватории было проведено исследование перемещения тени от гномона за два промежутка времени: за первый тень прошла 1/3 циферблата, за второй - ещё 1/6. Сколько всего часов проводились исследования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 6 часов проводились исследования