В общем, это задание, совсем не задание. Моему классу надо придумать название, девиз для команды. У нас по биологии будет КВН,надо придумать название и девиз, что бы был связан с "ГРИБАМИ". Да,грибы. Что-нибудь оригинальное. За...

В общем, это задание, совсем не задание. Моему классу надо придумать название, девиз для команды. У нас по биологии будет КВН,надо придумать название и девиз, что бы был связан с "ГРИБАМИ". Да,грибы. Что-нибудь оригинальное. Заранее,огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДУБОВИК Видим старое кострище. Вкруг него грибы поищем…  Есть!.. Дубовики – два брата! Дно их шляпок красновато! МУХОМОР Красный, в пятнышках, убор. Гриб зовётся мухомор. Замечательный на вид. Жаль, что очень ядовит, Полон лютого коварства… Но для лося он - лекарство!