В обжигающий миг одиночества в чём больше всего нуждается человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, в радикальном изменении образа мыслей и действий! Это хороший шанс - остановиться и понять, что делать дальше! Одиночество - это совсем не плохо! Каждый человек одинок всегда и со всеми, а "обжигающий миг" - это когда человек осознаёт этот факт.
в одиночестве...
Ни одного раза не было даже веяния, дуновения одиночества, хотя вокруг меня только что не прыгали, пытаясь убедить меня в его существовании или как-нибудь сделать. Просто у меня нет дефицита общения, и я не очень от него завишу.
В общении
В спокойствии, в понимании.)
В самодостаточности
выговориться
я -в сигарете
не знаю насчёт человека но медведь нуждается в мёде !! причём постоянно
ему не хватает знания о смерти, потому что когда она придет вся эта человеческая мелочность становиться ничем, по сравнению со смертью
тет-а-тет с самим собой. Разобраться в том, почему ты сейчас одинок?... как это получилось?... Как я себе могу помочь?... А может быть мне сможет кто-то помочь? Ответив на эти вопросы - и улетучится ваше одиночество....
В любви, а любовь не возможна без понимания Бог есть Любовь. Любовь не мыслима без понимания, так как без понимания невозможно выбраться из сохраняющего тело кокона эгоизма, и обрасти веру в себя, а не выбравшишь невозможно полюбить себя, а если не люишь себя то и подарить окружающим это чувство невозможно . так как невозможно дать то что не имеешь.
в мороженом)))
В Боге!
Прежде всего в понимании !