В очереди за билетами в кино стоят Юля, Маша, Вера, Соня и Оля. Известно, что·                Юля купила билет раньше, чем Маша, но позже, чем Оля·               Вера и Оля не стояли рядом·               Соня не находилась ряд...

 В очереди за билетами в кино стоят Юля, Маша, Вера, Соня и Оля. Известно, что ·                 Юля купила билет раньше, чем Маша, но позже, чем Оля ·                Вера и Оля не стояли рядом ·                Соня не находилась рядом ни с Олей, ни с Юлей, ни с Верой Кто за кем стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля, Юля, Вера, Маша, Соня