В один чайник входит 2 литра воды, а в другой - 3 литра. сколько литров воды входит в оба чайника? на сколько второй чайник вместительные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 чайник-2л                                                                   Всего ? 2 чайник-3л,на ? больше чем первый
Гость
В оба чайника входит 5 литров воды: V1+V2=2+3=5 Второй чайник вместитительнее первого на 1 литр: V2-V1=3-2=1 Где V-объем(вместительность)