В один столбик выписать слова, в которых есть только мягкие согласные, в другой- слова , в которых есть только твердые согласные звуки.?" пальчик- мальчик, где ты был?"- с этим братцем в лес ходил.с этим братцем щи варил.с этим...

В один столбик выписать слова, в которых есть только мягкие согласные, в другой- слова , в которых есть только твердые согласные звуки.?" пальчик- мальчик, где ты был?"- с этим братцем в лес ходил.с этим братцем щи варил.с этим братцем кашу ел.с этим братцем песни пел".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твёрдые: ты, был, с, братцем, в , кашу, ел мягкие: щи, песни
Гость
                                         I                               II (Мягкие согл.)        (Твёрд. согл.)     Щи                              Ты   Песни                           Был                                     Братцем                                      Варил                                       Кашу                                        Ел                               (предлоги) с, в