В один столбик выпишите понятия, которые обозначают физическое тело, а в другой вещество. Лёд, ледяная сосулька, древесина, древесины уголь, графит, грифель, мыло, мыльный пуз

В один столбик выпишите понятия, которые обозначают физическое тело, а в другой вещество. Лёд, ледяная сосулька, древесина, древесины уголь, графит, грифель, мыло, мыльный пуз ырь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещество: лёд древесина графит мыло физ тело: ледяная сосулька древесины уголь грифель мыльный пузырь