В одинаковом ли значении употреблено слово КРАСНЫЙ в тексте народный песни?Прочитай соблюдая песенный ритм. В терем с красного крыльца Красна девица вошла. Красный угол прибрала Да на стол собрала. Не красна изба углами, А крас...

В одинаковом ли значении употреблено слово КРАСНЫЙ в тексте народный песни?Прочитай соблюдая песенный ритм. В терем с красного крыльца Красна девица вошла. Красный угол прибрала Да на стол собрала. Не красна изба углами, А красна пирогами. НАЙДИ сочетания со словами КРАСНЫЙ.подбери к ним сочетания с близким значением и запиши так КРАСНА ИЗБА- СЛАВНА ИЗБА слова для выбора:главный,славный,почетный,красивый,самый дорогой,красный(цвет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритм не одинаковый так как после слова ..вошла"ритм быстрее