В одной книге 45страниц,а в другой 25.за сколько дней можно прочитаь обе книги, допол

В одной книге 45страниц,а в другой 25.за сколько дней можно прочитаь обе книги, дополнить задачу реально возможными недостающими данными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие : В 1 кн - 45стр.                  Во 2 кн -25стр.                  За один день - 10 стр.        1) 45+25=70(стр) - за 2 дня         2) 70 : 10 =7 (дней) - за 7 дней         ответ : за 7 дней прочитает обе книги.