В одном английском городе живут пятеро уважаемых джентельменов: джонс, браун, смит, льюис и томсон. их професси врач, адвокат, судья, профессор и министр. 1. Джонс- самый богатый из них пяти 2. У судьи нет братьев или сестер 3....

В одном английском городе живут пятеро уважаемых джентельменов: джонс, браун, смит, льюис и томсон. их професси врач, адвокат, судья, профессор и министр. 1. Джонс- самый богатый из них пяти 2. У судьи нет братьев или сестер 3. Томсон самый бедный, но его дочь жената на дочери министра 4. Врач не так богат как его тесть министр. 5. Смит бездетный, у его шурина Джонса только сыновья 6. У Брауна одна дочь, она замужем но не за врачом. Установите кто есть кто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смит - судья , джонс - министр