В одном бидоне на 12 л молока больше,чем в другом.В первый бидон долили 4 л молока,а во второй-12 л.В каком бидоне стало молока больше и на сколько литров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть в первом бидоне было молока -  х+12 потом добавили х+12+4 а во втором сначало было х л молока, а потом добавили х+12 л получим: в первом бидоне -        х+12+4 л молока а во втором бидоне -    х+12 л молока в первом бидоне молока больше на 4 л молока
Гость
Пусть х+12 было в первом бидоне долили х+4+12 ,тогда во втором бидоне х молока долили х+12 Тогда: в первом бидоне -х+4+12 литров молока во втором бидоне -х+12 литров молока в первом бидоне > на 4 литрв молока