В одном буром усе у него торчала соломина , еще одна соломина запуталась в щетену левой щеки , а за ухо он заткнул себе мвленькую ветку липы.4 (разбор предложения)лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соломина- подлежащее Торчала-сказуемое в одном буром усе- обстоятельство у него-дополнение Соломина-подлежащее Запуталась-сказуемое в щетену-обстоятельство левой щеки-дополнение он-подлежащее заткнул-сказуемое за ухо- обстоятельство маленькую ветку липы- дополнение