Помогите пожалуйста, срочно!! Производственные расчёты 1. Дело которым буду заниматься( например что-то выращивать, шить и т.д) 2. Доход или выручка 3. Издержки 4. Какая прибыль ( валовая или чистая) 5. Рентабельность предпри...

Помогите пожалуйста, срочно!! Производственные расчёты 1. Дело которым буду заниматься( например что-то выращивать, шить и т.д) 2. Доход или выручка 3. Издержки 4. Какая прибыль ( валовая или чистая) 5. Рентабельность предприятия Помогите написать пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)торговля 2) выручка 3) издержки - налоги, арендные платежи, заработная плата 4) прибыль чистая= выручка-издержки 5) рентабельность- сколько копеек в одном рубле товарооборота