В одном четырехугольнике проведи 1 отрезок так,чтобы получилось 3 четырехугольника.Проведи в другом четырехугольнике 2 отрезка так,чтобы получилось 3 треугольника и 3 четырехугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно провести 2 отрезка из двух углов лежащих по одной стороне на протиположную сторону и получается 3 треугольника и 3 четырехугольника.
Гость
вроде бы так. точно не знаб