В одном городе два вокзала северный южный расстояние между которыми 15 км одновременно с этих вокзалов выехали в противоположных направления два поездом ные поезд шел со скоростью 45 км час и через четыре часа приехал в город с...

В одном городе два вокзала северный южный расстояние между которыми 15 км одновременно с этих вокзалов выехали в противоположных направления два поездом ные поезд шел со скоростью 45 км час и через четыре часа приехал в город с южный поезд проехал 212 км приехал в город Ю каково расстояние Каково расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45*4=180км-проехал 1 поезд в город С. 180+212+15=407 км