В одном и том же магазине две литровые коробки молока одинаковой жирности стоят 40 (оно называется «Молоко») и 140 рублей (оно называется «Молочко»). С чем из нижеперечисленного это может быть связано? Отметьте ответы Не забудь...

В одном и том же магазине две литровые коробки молока одинаковой жирности стоят 40 (оно называется «Молоко») и 140 рублей (оно называется «Молочко»). С чем из нижеперечисленного это может быть связано? Отметьте ответы Не забудьте нажать кнопку "Сдать" для сохранения ответа 1. Для хранения «Молока» используются более дорогие коробки. 2. «Молочко» привезли из-за границы, а «Молоко» произвели внутри страны. 3. Коров, молоко которых идёт на «Молочко», кормят более дорогим кормом. 4. «Молоко» производится большим молочным заводом, а «Молочко» – маленькой фермой. 5. Всё вышеперечисленное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно,2 и 4. ----------------------