В одном и том же центре один и тот же роцесс не может существовать вечно, поэтому возбуждение в нем сменяется,,,,,,,,, а торможение,,,,,,,, Опьянение вызывает состояние эйфории, которое сменяется тоской и агрессией, так как.......

В одном и том же центре один и тот же роцесс не может существовать вечно, поэтому возбуждение в нем сменяется,,,,,,,,, а торможение,,,,,,,, Опьянение вызывает состояние эйфории, которое сменяется тоской и агрессией, так как.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торможением,  ........   возбуждением.