В одном из магазинов висело объявление:"каждый покупатель может приобрести у нас памятный сувенир". какая ошибка допущена в этом объявлении? объясните свой выбор. как называются такие ошибки? как нужно было правильно написать? ...
В одном из магазинов висело объявление:"каждый покупатель может приобрести у нас памятный сувенир". какая ошибка допущена в этом объявлении? объясните свой выбор. как называются такие ошибки? как нужно было правильно написать? пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сувенир на память - это неправильно