В одном из предложений Пираты использовал слово в переносном значении помоги доктору понять В каком найди правильный ответ они заперты за железной дверью им не сломать бетонные стены моё ледяное сердце не дрогнет все пластиковы...

В одном из предложений Пираты использовал слово в переносном значении помоги доктору понять В каком найди правильный ответ они заперты за железной дверью им не сломать бетонные стены моё ледяное сердце не дрогнет все пластиковые окна закрыты мы отберем все золотые украшения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: ледяное сердце